Descripción detallada Lote 21
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 955, Lote # 21 KOJIN TONEYAMA (Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994) Figuras 4 Firmada y fechada 69 Litografía 2 / 50 65 x 124 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote